AXA Versicherung Limburg

Unsere Anschrift

Versicherungsbüro Graser & Kosik oHG
Dr.-Wolff-Str. 4
65549 Limburg

Tel.: 06431/288890
Fax.:06431/2888920
E-Mail: robert.kosik@axa.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag – Freitag
09:00 – 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag
14:00 – 18:00 Uhr

Geschäftsleitung

Unser Team

Robert Kosik
Geschäftsführung

Tel.: 06431/288890
Fax.: 06431/2888920
E-Mail: robert.kosik@axa.de

Gerhard Graser
Geschäftsführung

Tel.: 06431/288890
Fax.: 06431/2888920
E-Mail: gerhard.graser@axa.de

Steve Weissenborn
Außendienst

Tel.: 06431/288890
Fax.: 06431/2888920
E-Mail: steve.weissenborn@axa.de

Kai Bender
Außendienst

Tel.: 06431/288890
Fax.: 06431/2888920
E-Mail: kai.bender@axa.de

Natalie Löhr
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 06431/288890
Fax.: 06431/2888920
E-Mail: natalie.loehr@axa.de

Selda Demir
Innendienst & Schadenbearbeitung

Tel.: 06431/288890
Fax.: 06431/2888920
E-Mail: selda.demir@axa.de

Rita Tesfe
Auszubildende

Tel.: 06431/288890
Fax.: 06431/2888920
E-Mail: rita.tesfe@axa.de